NESSI (?) Le verger Huile sur carton signée... - Lot 172 - Chayette & Cheval

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
NESSI (?) Le verger Huile sur carton signée en bas à droite 36,2 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat