Une épingle en or jaune 14K à motif d'un... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Une épingle en or jaune 14K à motif d'un fer à cheval serti d'éclats de rose PB. : 1,3 g. Nous joignons : Une épingle à cravate en or jaune 18K (tête d'aigle) sertie en son centre de lapis lazuli formant goutte, surmontée par un brillant PB. : 3,2 g. PB total : 4,5 g.
Mes ordres d'achat