Montre de col, boîtier et cache-poussière... - Lot 55 - Chayette & Cheval

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col, boîtier et cache-poussière en or jaune 18K 750°/°° à décor de chiffres entrelacés dans un médaillon et de fleurettes Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes Mouvement àréviser D. : 3 cm PB : 27,2 g.
Mes ordres d'achat