BREWER Frères, Paris. Balance de précision... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
BREWER Frères, Paris. Balance de précision en bois et bois de placage, à porte coulissante. Deux plateaux métalliques et une loupe. Repose sur 3 pieds. 43,5 x 54,5 x 22,5 cml. Légères usures.
Mes ordres d'achat