Sujet en albâtre avec rehaut de polychromie... - Lot 228 - Chayette & Cheval

Lot 228
Estimation :
200 - 400 EUR
Sujet en albâtre avec rehaut de polychromie représentant le Bouddha couché en parinirvana Birmanie, fin XVIIIe – XIXe siècle (Petit éclat à un pied et à l’ushnisha) l. 29 cm
Mes ordres d'achat