Bureau à plateau rectangulaire et deux tiroirs... - Lot 270 - Chayette & Cheval

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau à plateau rectangulaire et deux tiroirs sur le côté droit, piétement métallique tubulaire laquée noire Etiquette "AIGLE" à l'arrière des caissons Vers 1950 77,5 x 100,5 x 57 cm Légères usures et tâches sur le plateau, très légers soulèvements sur le placage des tiroirs
Mes ordres d'achat