Bureau à plateau rectangulaire et trois tiroirs... - Lot 271 - Chayette & Cheval

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau à plateau rectangulaire et trois tiroirs en léger débordement sur le côté droit, piètement métallique tubulaire laquée noire Etiquette "AIGLE" à l'arrière des caissons Vers 1950 78 x 110,5 x 65 cm Légères usures et tâches sur le plateau, très légers soulèvements sur le placage des tiroirs
Mes ordres d'achat