Desserte rectangulaire en bois tourné et... - Lot 277 - Chayette & Cheval

Lot 277
Estimation :
15 - 20 EUR
Desserte rectangulaire en bois tourné et bois de placage à 3 plateaux Nous joignons : ses 4 roulettes 66 x 74 x 43 cm Usures Nous joignons : une table basse circulaire tripode à galerie de laiton ajouré H. : 55,5 cm D. : 35 cm
Mes ordres d'achat