SISPA, modèle n°231 Petit vase de forme... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
SISPA, modèle n°231 Petit vase de forme boule à décor émaillé de chardons Signé en creux et marqué "Tignes" H. : 10 cm Nous joignons : - Attribué à SISPA Petit pot couvert en grès émaillé à décor de fleurs bleues incisées Marque en creux illisible H. : 7,5 cm Petits accidents sur le couvercle
Mes ordres d'achat