CREIL ET MONTEREAU Lot de 7 assiettes à... - Lot 218 - Chayette & Cheval

Lot 218
Estimation :
15 - 20 EUR
CREIL ET MONTEREAU Lot de 7 assiettes à entremets ou fromages en faïence fine à décor lithographiés de 3 séries différentes Marquées Très légers accidents sur une assiette
Mes ordres d'achat