Alain MAUNIER, VALLAURIS Chope en céramique... - Lot 219 - Chayette & Cheval

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Alain MAUNIER, VALLAURIS Chope en céramique émaillée à décor en sgrafiato dans les tons noirs et bleus Signée Vers 1960 H. : 10,3 cm Nous joignons : Un soliflore en céramique émaillée allemande Vers 1950 / 1960 H. : 15,2 cm
Mes ordres d'achat