VERRERIE DEGUE France, numéro 557 1 plafonnier... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
VERRERIE DEGUE France, numéro 557 1 plafonnier circulaire en verre moulé à décor dans le goût des années 1930 Signé, électrifié D. : 35 cm Nous joignons Un autre plafonnier de même style, fêlé, non signé D. : 35 cm
Mes ordres d'achat