Pierre LANGLADE (1907 - 1972) Le port de... - Lot 175 - Chayette & Cheval

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre LANGLADE (1907 - 1972) Le port de la Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur un carton 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat