2 caisses de bibelots divers dont : un plateau... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
2 caisses de bibelots divers dont : un plateau en bois et marqueterie à décor d'ailes de papillons sous verre, un appareil photo DACORA, une petit coffre à bijoux dans le goût Art Déco, une peluche, réveils et pendules modernes, objets africains, statuettes de chevaux dans le goût de la Chine, coffret en bois, une paire de jumelles, appareil photo KODAK, coquillages et bibelots divers
Mes ordres d'achat