Montre de gousset à boîtier et cache-poussière... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
800 - 900 EUR
Montre de gousset à boîtier et cache-poussière en or jaune 18K, bélière en métal.Accidents, manques, chocs PB: 82,5g
Mes ordres d'achat