Ensemble en or jaune 18K (750°/00) composé... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble en or jaune 18K (750°/00) composé d’un pendentif serti d’une pièce de 20F or Marianne 900°/00 (dia motif 29 mm) et d’une chapine maille forçat limée (longueur : 53.5 cm). Poids brut total : 16.80 g
Mes ordres d'achat