Fauteuil à dossier droit "à la reine" en... - Lot 310 - Chayette & Cheval

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à dossier droit "à la reine" en bois sculpté de fleurettes et feuillages, et doré Pieds gaines cannelés Montonnets à grattoirs Style Louis XVI 99 x 62 x 53 cm Légers accidents aux accotoirs (doivent être renforcés) Embouts des pieds renforcés, garniture postérieure en bel état
Mes ordres d'achat