Fauteuil à dossier droit "à la reine" en... - Lot 310 - Chayette & Cheval

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à dossier droit "à la reine" en bois sculpté de fleurettes et
feuillages, et doré
Pieds gaines cannelés
Montonnets à grattoirs
Style Louis XVI
99 x 62 x 53 cm
Légers accidents aux accotoirs (doivent être renforcés)
Embouts des pieds renforcés, garniture postérieure en bel état
Mes ordres d'achat