Xavier ALVAREZ (né en 1949) Le couple ou... - Lot 305 - Chayette & Cheval

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
Le couple ou Le regard
Sculpture en bronze à patine brune
Signée sur la base et numérotée 3/6
H. : 50 cm sans le socle
H : 54 cm avec le socle, en marbre noir biseauté
Mes ordres d'achat