DAUM Nancy Vase à long col en verre multicouche... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
DAUM Nancy Vase à long col en verre multicouche dans les tons jaune, vert, orangé et brun, à décor tournant de bateaux à voiles dégagé à l'acide. Signé dans le décor. H.: 41 cm Très bel état
Mes ordres d'achat