Grande table de salle à manger en acajou... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou,
deux piétements quadripodes à roulettes
Travail anglais, Xxème siècle
182 x 115 cm
Avec 2 allonges
Nous joignons : 7 chaises en placage d'acajou à dossier barette,
et 3 d'un modèle légèrement différent soit 10 chaises
En l'état
Mes ordres d'achat