Edouard DROUOT (1859-1845) Mutualité Sculpture... - Lot 248 - Chayette & Cheval

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Edouard DROUOT (1859-1845) Mutualité Sculpture en bronze à patine médaille, reposant sur un socle en marbre vert veiné. Signée sur la terrasse, titrée sur un cartel "Mutualité, par E. Drouot, Médaillé au Salon". H. avec le socle: 32 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat