Coupe en céramique à décor géométrique Indien... - Lot 304 - Chayette & Cheval

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Coupe en céramique à décor géométrique
Indien SHIPIBO, Amazonie, XXème siècle
H. : 5,5 cm
D. : 18 cm
Accidents
Mes ordres d'achat