HERMES Paris / JAEGER-LECOULTRE Modèle Etrier... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES Paris / JAEGER-LECOULTRE Modèle Etrier (16 x 21 mm) Montre-bracelet de dame en acier, mouvement mécanique, remontoir à 6h Signée et boîtier numéroté 1224912 Bracelet vraisemblablement rapporté A réviser, chocs sur le verre
Mes ordres d'achat