HERMES Paris / JAEGER-LECOULTRE Modèle Etrier... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES Paris / JAEGER-LECOULTRE
Modèle Etrier (16 x 21 mm)
Montre-bracelet de dame en acier, mouvement mécanique, remontoir à 6h
Signée et boîtier numéroté 1224912
Bracelet vraisemblablement rapporté
A réviser, chocs sur le verre
Mes ordres d'achat