Boucle d'officier en métal bombé à décor... - Lot 63 - Chayette & Cheval

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Boucle d'officier en métal bombé à décor de palmettes stylisées , traces de dorure
Début du XIXème siècle
9 x 6 cm
Mes ordres d'achat