FANTAISIE Lot de 4 broches -1 broche ancienne... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
FANTAISIE Lot de 4 broches -1 broche ancienne en argent et éclats de roses, également montée en pendentif PB: 11.8g - 3 broches imitant un camée (manque le fermoir pour l'une, une autre aussi montée en pendentif)
Mes ordres d'achat