VERRERIE DAUM France 2 verres à whisky... - Lot 259 - Chayette & Cheval

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VERRERIE DAUM France 2 verres à whisky à pans coupés, la base amatie, signés. H.:10,8 cm 2 infimes éclats sur les bases
Mes ordres d'achat