Fernandez ARMAN (1928-2005), dit ARMAN Apollon Sculpture... - Lot 271 - Chayette & Cheval

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005), dit ARMAN Apollon Sculpture en bronze à patine brune, Elle repose sur un socle à gradins Signée sur le socle, datée 1994, numérotée 158/1000 et cachet de fondeur au dos "BARELIER ART" H.: 35 cm
Mes ordres d'achat