Vincent MAGNI (1963) L'homme qui court Sculpture Technique... - Lot 274 - Chayette & Cheval

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
Vincent MAGNI (1963) L'homme qui court Sculpture Technique mixte sur métal et fil Repose sur un socle rectangulaire en acier patiné, signé H.: 67 cm (L 12 cm - P. 30 cm) Manques, petits accidents
Mes ordres d'achat