Les porteurs 2 statuettes en faïence émaillée... - Lot 278 - Chayette & Cheval

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Les porteurs 2 statuettes en faïence émaillée polychrome, reposant sur des socles rectangulaires à pans coupés Dans le goût orientaliste H.. 33,5 cm
Mes ordres d'achat