Coffret rectangulaire en faëince émaillée... - Lot 279 - Chayette & Cheval

Lot 279
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret rectangulaire en faëince émaillée à décor de frises d'instruments et d'un personnage accoudé sur une pile de livres sur le couvercle. 24 x 23,5 x 16 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat