Paire de chaises à dossier gondole en acajou... - Lot 316 - Chayette & Cheval

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises à dossier gondole en acajou et placage d'acajou Assises amovibles, les montants à décor de dauphins stylisés sculptés XIXème siècle 85 x 48 x 38 cm Garniture posétrieure,Tâches
Mes ordres d'achat