Un Fauteuil "gondole" en bois et bois de... - Lot 318 - Chayette & Cheval

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Un Fauteuil "gondole" en bois et bois de placage patiné Pieds et montants antérieurs dans le même prolongement,fuselés et cannelés Pieds postérieurs en sabre Garniture de velours camaïeu mauve et or Dans le style Art Déco des années 1930 75 x 68 x 45 cm Bel état, légères usures
Mes ordres d'achat