Meuble à hauteur d'appui en acajou et placage... - Lot 328 - Chayette & Cheval

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou verni ouvrant à 6 tiroirs, de style Art Déco Poignées de tirage fixes en laiton doré 113 x 63 x 40 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat