Guéridon ovale formant desserte en bois de... - Lot 333 - Chayette & Cheval

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon ovale formant desserte en bois de placage et marqueterie de bois clair, à 2 plateaux d'entretoise Elle repose sur 4 pieds légérement cambrés Un plateau de service amovible à deux prises en laiton doré, dessous verre, s'emboîtant sur le dessus 81 x 60 x 39 cm Nous joignons : un porte-assiettes en bois de placage à 3 plateaux H. : 90 cm Usures
Mes ordres d'achat