Une table basse circulaire en placage d'amarante... - Lot 335 - Chayette & Cheval

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Une table basse circulaire en placage d'amarante Elle repose sur 4 pieds trapèzes Un plateau circulaire d'entretoise Style Art Déco Xxème siècle H. : 56 cm D. : 90 cm
Mes ordres d'achat