Paire d'appliques en stuc et métal doré à... - Lot 283 - Chayette & Cheval

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Paire d'appliques en stuc et métal doré à 2 bras de lumière, à décor d'une gurilande de feuillages Xxème siècle H. : 78 cm Légers accidents et manques
Mes ordres d'achat