Lot de 2 lampes décoratives: Un vase à long... - Lot 288 - Chayette & Cheval

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 2 lampes décoratives: Un vase à long col et 2 anses à décor en relief d'un putto jouant du violon (légèrement désoudé ),Elle repose sur une monture tripode en métal doré H. : 45 cm Nous joignons : une lampe de chevet en laiton et acier à patine brune à décor d'un Pierrot dans la lune
Mes ordres d'achat