Paire de vases de forme ovoïde en faïence... - Lot 290 - Chayette & Cheval

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vases de forme ovoïde en faïence fine enrichis d'un important décor floral à la barbotine de roses et tableaux aux attributs de la Peinture Les vases sont signés: J. BACHELEY ? H. des vases : 30 cm Montés en lampes Accidents et manques au décor
Mes ordres d'achat