TSUME UFO Robot Grendizer ou Goldorak Edition... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
TSUME UFO Robot Grendizer ou Goldorak Edition 40ème anniversaire Figurine en résine avec plusieurs jeux de bras interchangeables Avec sa plaque d'édition : numéro 497/1000 H. : 70 cm Accident sans manque à une des branches de son rétrolaser frontal Léger accident à une des astérohaches Accident au flux de son astéropoint Nous joignons : son vaisseau (nom ?) Accidents et manques au missile droit de la soucoupe droite Avec deux grandes boîtes od'origine
Mes ordres d'achat