GO NAGAI HL Product - Collection Grendizer... - Lot 141 - Chayette & Cheval

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
GO NAGAI HL Product - Collection Grendizer ou Goldorak Main avec Actarus Figurine en résine Accident et manque à un pied Avec sa boîte d'origine Nous joignons : D. EGER, Vitruviave Goldorak, un tirage photographique signé, titré en bas à gauche et numéroté 31/500 en bas à droite sur la Marie-Louise, encadré
Mes ordres d'achat