TSUME Aiolos du sagittaire Figurine en... - Lot 144 - Chayette & Cheval

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
TSUME Aiolos du sagittaire Figurine en résine H. : 36 cm Accident et un manque à la base de la flèche Accident et restauration à l'une des branches de l'arc Avec sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat