BANDAI Le vaisseau d'Albator GX-67 Figurine... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BANDAI Le vaisseau d'Albator GX-67 Figurine en plastique L. : 47 cm Accidents et restaurations Avec sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat