BUSCHI TERASAWA Cobra Figurine en résine... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
BUSCHI TERASAWA Cobra Figurine en résine H. : 20 cm Accident et restauration à la batte Avec sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat