Lot de 4 bagues: -2 bagues en or gris 18K... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de 4 bagues: -2 bagues en or gris 18K 750°/°° et platine 950°/°°, un petit solitaire serti d'un brillant et une avec monture style Art déco sertie d'un brillant dans un entourage de roses -1 bague en or gris 18K 750°/°° ornée d'un brillant -1 bague en or jaune 18K 750°/°° à motif en navette d'un petit saphir en cabochon et de lignes alternées de roses et éclats de saphirs TD diverses PBT:13.1g
Mes ordres d'achat