HUGO BOSS et HERMES Une paire de boutons... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
HUGO BOSS et HERMES Une paire de boutons de manchette en métal et imitation émail bleu Signés, dans leur écrin Parfait état On joint: - un porte-clefs Hugo Boss en métal dans sa boîte -Un porte cartes en cuir noir signé HERMES, Paris ; légèrement usé
Mes ordres d'achat