Lot de 3 paires de Boutons de Manchettes: PAUL... - Lot 205 - Chayette & Cheval

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 3 paires de Boutons de Manchettes: PAUL SMITH 2 paires de boutons de manchettes: -une en métal dans son écrin -une en argent à motif de boutons (léger manque) Signés et Une paire anonyme en métal à motif de boules de billard noir N°8
Mes ordres d'achat