CFOC Coffret à bijoux rectangulaire en bois... - Lot 206 - Chayette & Cheval

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CFOC Coffret à bijoux rectangulaire en bois laqué noir à 1 étage compartimenté 14 x 28 x 16.3 cm Infimes usures, manque la clef On joint un écrin à bijou de voyage en tissu rouge LANCEL (manque la languette du zip)
Mes ordres d'achat