MONTBLANC (Homme) Lot comprenant: -2 ceintures... - Lot 208 - Chayette & Cheval

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
MONTBLANC (Homme) Lot comprenant: -2 ceintures homme en cuir marron et noir (T. env 40), manque un passant sur la ceinture marron Dans une boîte MONTBLANC 1 porte-feuilles, 2 porte-cartes en cuir noir, dans une boîte Montblanc Usures
Mes ordres d'achat