ICÖNE REPRESENTANT LA VIERGE DE KAZAN, Sous... - Lot 303 - Chayette & Cheval

Lot 303
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
ICÖNE REPRESENTANT LA VIERGE DE KAZAN, Sous une riza en argent .Tempera sur bois. Poinçons titre : 84, essayeur : A.P. - Romanov,A.,Moscou, 1894, maître - orfèvre : B.C. - Sikatchov Vassiliy Sergeievitch. H: 22,5 cm - L: 18 cm
Mes ordres d'achat